登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广西大旺建设工程招标有限责任公司广西北向通道怀桂湛高铁经龙胜设站)高铁综合咨询服务中标通知
公告名称:
广西大旺建设工程招标有限责任公司广西北向通道怀桂湛高铁经龙胜设站)高铁综合咨询服务中标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-05-11
详细内容:
采购项目名称

广西北向通道(怀桂湛高铁经龙胜设站)高铁综合咨询服务采购

品目

采购单位

龙胜各族自治县发展和改革局

行政区域

广西壮族自治区

公告时间

2021年05月10日16:54

评审专家名单

李刚,莫勤勤,汤万攀,黄琳,陈健,李文辉,陈荣世

总中标金额

¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

黄夏玲

项目联系电话

0773-5636767

采购单位

龙胜各族自治县发展和改革局

采购单位地址

广西桂林市龙胜县古龙街3号

采购单位联系方式

0773-7519109?

代理机构名称

广西大旺建设工程招标有限责任公司

代理机构地址

广西桂林市临桂区奥林匹克花园“左岸巴黎”11栋2单元102

代理机构联系方式

0773-5636767

一、项目编号:GLZC2021-C3-280021-DWZB

二、项目名称:广西北向通道(怀桂湛高铁经龙胜设站)高铁综合咨询服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址

1

最终报价:9600000.00(元)

中咨海外咨询有限公司

北京市海淀区车公庄西路25号1幢4-5层

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:

2.工程类主要标的信息:

3.服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

广西北向通道(怀桂湛高铁经龙胜设站)高铁综合咨询服务采购

广西北向通道(怀桂湛高铁经龙胜设站)高铁综合咨询服务采购

详见竞争性磋商文件。

按竞争性磋商文件及响应文件的服务承诺要求执行。

合同签订之日始至2028年12月31日,因政府政策原因影响项目进度时服务期可适当延长。

符合国家及自治区、市相关标准,达到甲方要求。

五、评审专家(单一采购人员)名单:

李刚,莫勤勤,汤万攀,黄琳,陈健,李文辉,陈荣世

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务费参照国家发展计划委员会《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)服务招标类的收费标准计算

2.代理服务收费金额(元):34750

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未中标供应商情况:供应商名称汇总得分名次沈阳铁道勘察设计院有限公司45.5522、未通过资格/符合性审查的供应商情况:未通过资格/符合性审查的供应商名称国咨(北京)工程咨询有限公司:未按磋商文件要求提供相关人员社保证明材料3、信息公告发布媒体(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市政府采购网(http://zfcg.czj.guilin.gov.cn)、桂林市公共资源交易中心网(http://glggzy.org.cn)。4、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西大旺建设工程招标有限责任公司提出质疑,质疑电话0773-5636767,逾期将不再受理。5、政府采购监督管理机构名称:龙胜各族自治县政府采购管理办公室联系电话:0773-7511322

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:龙胜各族自治县发展和改革局

地址:广西桂林市龙胜县古龙街3号

项目联系人:闫应玲

项目联系方式:0773-7519109?

2.采购代理机构信息

名称:广西大旺建设工程招标有限责任公司

地址:广西桂林市临桂区奥林匹克花园“左岸巴黎”11栋2单元102

项目联系人:黄夏玲

项目联系方式:0773-5636767

2021年04月25日2021年05月10日

附件信息:

成交结果公告附件.rar

569.1K

广西北向通道(怀桂湛高铁经龙胜设站)高铁综合咨询服务采购文件终稿.docx

招标历史
历史中标
江苏省管山新村安置房##楼、村委会管理用房、商铺及道路排水工程监理中标通知
点击进入
历史招标
青海省红十字医院外科楼手术部修复改造工程废标公告
点击进入
历史招标
上海市供水设备项目的谈判公告
点击进入
历史招标
广西2016年邕宁区那楼镇三江村告祥坡、棠梨村、那旺村里羡坡31、32队人饮工程管材采购招标通知
点击进入
历史中标
河北新仪达制衣有限责任公司锅炉房改造项目公开中标通知
点击进入
历史中标
河北省保定市清苑区退伍军人驾驶证定点培训机构采购预中标通知
点击进入
历史招标
山东省滑道、定位板等外协成品件招标通知
点击进入
历史招标
河南省荥阳市京城路街道办事处康砦村企业厂房拆除及垃圾清运工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏省-连云港市电子胃镜项目国际招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省开发区湾里街道办事处社会治理综合信息平台维护采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1