登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
贵州省济南市济阳区公用事业发展中心本级济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目中中标通知
公告名称:
贵州省济南市济阳区公用事业发展中心本级济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目中中标通知
所属地区:
贵州省
发布时间:
2021-05-11
详细内容:
采购项目名称

济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目

品目

采购单位

济南市济阳区公用事业发展中心(本级)

行政区域

济南市

公告时间

2021年05月10日18:04

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

济南市济阳区公用事业发展中心(本级)

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东厚锐项目管理有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目编号:

SDGP370125202102000065

二、项目名称:

济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目

三、分包名称:

B包济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目

四、公共资源编号:

2021CGGC25Z5002



五、中标情况



中标结果

序号

供应商名称

中标价(元)/费率

中标人地址

1

山东则悦建设景观工程有限公司

1671648.92

济阳县曲堤镇220线西侧蔬菜公司院内

六、主要标的信息







企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

山东则悦建设景观工程有限公司

总价

1元

1671648.920000

七、评标委员会成员(单一采购人员)名单:

何凯元,周大光,苏圣,吕慎东,任守涛



八、代理服务收费标准及金额:

标准:





金额(万元):

九、公告期限

2021-5-11-2021-5-12

十、其他补充事宜:

1.采购公告发布日期:

2021-04-15

2.开标时间:

2021-05-1009:30

3.采购方式:

公开

4.资格审查/符合性评审结果汇总表





资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

山东则悦建设景观工程有限公司

通过

2

济南凯华实业发展有限公司

通过

3

山东隆瑞达建筑工程有限公司

通过

4

济南济水市政工程有限公司

通过

5

济南冠清建设工程有限公司

未通过

资格审查不合格

6

山东鑫硕市政工程有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):6寸泵抽水综合单价超1000元;(专家二):“6寸泵抽水”综合单价超过1000元,废标。;(专家三):六寸泵抽水超出最高限价1000元,视为无效投标;(专家四):“6寸泵抽水”综合单价超出最高限价1000元,视为无效投标。;(专家五):6寸泵抽水综合单价超限价;

7

济南凯迪克园林工程有限公司

未通过

资格审查不合格



5.采购小组成员评审结果



评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

1

山东则悦建设景观工程有限公司

95.9

95.9

94.9

95.9

95.4

478

2

济南凯华实业发展有限公司

92

93.5

92

93

91.5

462

3

山东隆瑞达建筑工程有限公司

88.2

88.7

88.2

88.2

89.2

442.5

4

济南济水市政工程有限公司

89.8

87.8

87.8

87.8

88.8

442



5.业绩公示

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

中标金额

山东则悦建设景观工程有限公司

1

济南市济阳区城乡水务局(本级)澄波湖路和同德街污水管线清淤和修复项目

济南市济阳区城乡水务局

2021-02-25

1642600

2

济南市济阳区排水设施维护工程(c包)

济南市济阳区市政园林公用事业局

2019-07-01

980000

3

排水设施维护工程

济阳县市政园林公用事业局

2018-06-26

567353.87



6.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

济南凯华实业发展有限公司

综合评审排名第二。

2

山东隆瑞达建筑工程有限公司

综合评审排名第三。

3

济南济水市政工程有限公司

综合评审得分较低。





十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:



1.采购人名称:

济南市济阳区公用事业发展中心(本级)

地址:

济南市济阳区



联系方式:

0531-84215665

2.代理机构名称:

山东厚锐项目管理有限公司

地址:

中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园A7-3栋415

联系方式:

0531-88980855-605

3.项目联系人:

山东厚锐项目管理有限公司

联系方式:

0531-88980855-605

十二、附件:



附件(新城区).jpg



主要中标或者成交标的信息.doc





发布人:磋商小组

2021年5月10日

招标历史
历史中标
上海星港国际中心泛光照明洗墙灯采购中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市红山区妇幼保健所工程监理招标通知
点击进入
历史招标
河南省开封市646中学综合宿舍楼项目招标通知
点击进入
历史招标
西藏公司2016-2018年水泥制品年度集中采购项目招标资格预审公告
点击进入
历史招标
辽宁省阜新市社会养老院建设项目―道路、排水、路灯工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省不动产登记信息管理系统硬件设备项目招标通知
点击进入
历史中标
甘肃 会宁县会师镇桃花山公路硬化工程施工中标通知
点击进入
历史中标
山东省第三十届泰山国际登山节泰山之邀梦圆泰安泰安旅游回馈社会全球网络抢票活动全程服务项目合同中标通知
点击进入
历史招标
广东省福利彩票发行中心投注单和宣传印刷品采购
点击进入
历史招标
山西省阳高县机关事务局商务车采购项目谈判招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1