登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
四川省泸州市古蔺县人民政府彰德街道办事处彰德街道麻辣鸡产业园区肥水一体化项目招标通知中标通知




公告名称:
四川省泸州市古蔺县人民政府彰德街道办事处彰德街道麻辣鸡产业园区肥水一体化项目招标通知中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-10
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-05-07,公告主要内容为:泸州四川省泸州市古蔺县人民政府彰德街道办事处彰德街道麻辣鸡产业园区肥水一体化项目谈判成交公告,所属区域:四川-泸州-古蔺县,所属行业分类:街道办,中标商:四川省天知椒子生态农业有限公司,中标金额:,招标编号:5105252021000117,公告类型:中标公告。




一、项目编号
5105252021000117
二、项目名称
四川省泸州市古蔺县人民政府彰德街道办事处彰德街道麻辣鸡产业园区肥水一体化项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:四川省天知椒子生态农业有限公司
供应商地址泸州市泸县牛滩镇新林村一社
中标(成交)金额314600元
四、主要成交标的信息
货物类:规格型号:浙江欧森机械有限公司90L,2.6kw等;数量:1批;单价:314600元。
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:
李良富(谈判小组组长)、钟习兵、邱淑(采购人代表)

六、代理机构收费标准及金额:
代理机构收费标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)收费标准计算,对按此标准计算不足6000元的按6000元收取,由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构支付。
代理机构收费金额6000元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
八、其它补充事宜:
无效投标人名单及原因:成都荣诚智信科技有限公司,自愿放弃报价;成都彪龙科技有限公司,首次报价表未按磋商文件要求逐页签字,实质性审查未通过;成都易莱京特科技有限公司、四川富湘科技有限责任公司,响应文件未载明投标有效期,实质性审查未通过;重庆市道南巴电子商务有限责任公司、重庆渝恒顺电子商务有限公司,响应文件未载明投标有效期,未提供第五章“四、其他要求(实质性要求)相关证明材料”,实质性审查未通过。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:古蔺县人民政府彰德街道办事处
地址:古蔺县人民政府彰德街道办事处
联系方式:联系人:林先生;联系电话:0830-7222752
2.采购代理机构信息
名称:四川巨伦工程项目管理有限公司
地址:泸州市龙马潭区陶然路二段337号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206)
联系方式:联系人:任女士;联系电话:0830-6663160
3.项目联系方式:
项目联系人:熊女士
电话:0830-6663160
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告):附件
2.评审文件:附件
3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):
4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》附件
5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明
招标历史
历史招标
广西柳州西鹅货运中心、桂林西货场门式起重机招标通知
点击进入
历史招标
宿州市灵璧县生活垃圾填埋场渗滤液处理工程承包及垃圾填埋场运营工程项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳先进技术研究院微波等离子体增强化学气相沉积仪采购
点击进入
历史招标
河南省睢县湖泊河道水生态综合整治项目单一来源采购公告
点击进入
历史招标
陕西省铜川公路管理局养护工作服装采购项目询价公告
点击进入
历史招标
吉林省德惠市2017年高标准农田建设项目现状测绘与土地清查、可研报告编制与规划设计项目补遗招标通知
点击进入
历史中标
陕西省彬县泾河新区纬一路中段市政工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林辉南榆银村镇银行装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
重庆市回龙坝镇污水处理厂配套管网工程施工中标通知
点击进入
历史招标
惠州市锂基润滑脂_EPO和11834470-00挥发冲剪油_S900_200L/桶(旧料号更新招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1