登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江西省信州区信州区北门街道社区戒毒社区康复(集中)管理工作站项目招标通知
公告名称:
江西省信州区信州区北门街道社区戒毒社区康复(集中)管理工作站项目招标通知
所属地区:
江西省
发布时间:
2021-04-26
详细内容:

信州区北门街道社区戒毒社区康复(集中)管理工作站项目招标公告







工程名称

信州区北门街道社区戒毒社区康复(集中)管理工作站项目

招标单位

上饶市信州区北门街道办事处

项目批文名称及编号

江西省企业投资项目备案通知书

2012-361102-04-05-994086

工程规模

199587.73元

工程建设地址

信州区龙潭村

建设工期

20日历天

质量要求

合格

投标申请人应具备的条件

已经入库的建筑(√)、市政公用()总承包企业

现场报名现场开标需提交的资料:

1、企业法定代表人证书及身份证复印件或委托书及被委托人身份证复印件;(原件备查)

2、企业法定代表人或被委托人本企业社保证明,被委托人聘用合同复印件;(原件备查)

3、拟投入本项目的组织管理机构人员:注册建造师证书(建筑工程专业)二级及以上、技术负责人职称证书、八大员岗位证书(相应专业且政府机构网站可查询)复印件。(原件备查)

注:以上复印件需加盖公章,装订成册。

开标时间

2020年5月6日9:30

开标地点

信州区行政服务中心二楼开标(一)室

其他要求:无。

注:投标人需充分了解项目的具体情况,中标后需遵守信州区对工程管理的相关规定,提供虚假、无效材料或无正当理由未按要求签订施工合同的企业,取消投标或中标资格,报请区住建局清除出入选企业库,并依法依规进行处理。

开、定标程序:

1、开标会开始,宣布开标会纪律和开标会有关事项;

2、投标人签到序号为随机编号,即为本次开标会投标人随机抽取的编号;

3、有效的投标人少于3个时,招标人重新组织招标;

4、招标人在有效备选投标人中随机抽取中标人,第一次随机抽取的编号所对应的投标人即为本项目中标候选人;

5、业主查验中标候选人的相关资料证件(证书);

6、当场宣布中标候选人;

7、宣布开标会结束。



招标(代理)单位联系人(电话): 李女士 13367032207 2020年 4月 25 日



.buttomlink {

width: 200px;

height: 40px;

background: #177BBA;

border-radius:10px;

font-size:20px;

height: 38px;

color:white;

letter-spacing: 2px;



padding: 2px;



text-decoration: none;

/* a是行内元素,所以要变成块级元素,block为另起一行,inblock为变为行内块级元素,

clear清除左右浮动才能设置block

*/

clear: both;



margin: 87px 0px 0px 0px;



.buttonDiv{

width: 300px;

float: left;







查看操作说明

交易主体登录

金融服务



招标历史
历史招标
浙江省浙江交响乐团(筹)浙江交响乐团物业管理项目单一来源采购的公示招标通知
点击进入
历史招标
广西宾阳县黎塘镇第四完全小学教学综合楼扩建、加层工程施工招标通知
点击进入
历史招标
云南省丘北县农业和科学技术局农用物资(复混肥、地膜)询价采购项目流标招标通知
点击进入
历史中标
湖北省第三届硒博会新华网专题宣传采购成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏探针台的国际招标通知
点击进入
历史招标
河南省鹤壁丰鹤发电有限责任公司新增火车桥式采样机机房招标通知
点击进入
历史招标
云南省德宏供电局35kV景罕升压110kV输变电工程对侧间隔110kV线路测控屏采购
点击进入
历史招标
山东省济南市优抚医院药品采购招标通知
点击进入
历史招标
云南省临沧市云县岔河水库工程勘察设计项目招标通知
点击进入
历史中标
北京昌平区年平原地区重点区域绿化建设项目用地腾退(半截塔村)拆除中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1