登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广西建澜项目管理灵川县马岭路一体化泵井设备(GLZC2021-G1-230019-GXJL)中标通知
公告名称:
广西建澜项目管理灵川县马岭路一体化泵井设备(GLZC2021-G1-230019-GXJL)中标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-03-29
详细内容:


一、项目编号:GLZC2021-G1-230019-GXJL(招标文件编号:GLZC2021-G1-230019-GXJL)



二、项目名称:灵川县马岭路一体化泵井设备



三、中标(成交)信息



供应商名称:广西诺宇环境工程有限公司

供应商地址:桂林市七星区高新区信息产业园D-12号信息孵化大厦A座2-25号(门牌号C209)

中标(成交)金额:149.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 广西诺宇环境工程有限公司 灵川县马岭路一体化泵井设备 赛莱默-飞力 一体化泵井:Top-3P- 260-8.82- NP3153MT-13.5-G-3 (泵井规格:直径 2.6M,高度: 8.82M) 1套 1490000


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



莫亚林(组长)、林诗桂、黄良玉、周凯红;业主代表:李辽斌。



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向中标人收取。



本项目代理费总金额:2.1700000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



一、项目编号:GLZC2021-G1-230019-GXJL

二、项目名称:灵川县马岭路一体化泵井设备

三、中标信息

供应商名称:广西诺宇环境工程有限公司

供应商地址:桂林市七星区高新区信息产业园D-12号信息孵化大厦A座2-25号(门牌号C209)

中标金额:1490000元

四、主要标的信息

货物类



名称:灵川县马岭路一体化泵井设备



品牌(如有):赛莱默-飞力



规格型号:一体化泵井:Top-3P- 260-8.82- NP3153MT-13.5-G-3 (泵井规格:直径 2.6M,高度: 8.82M)



数量:1套



单价:1490000元

评审专家名单:莫亚林(组长)、林诗桂、黄良玉、周凯红;

业主代表:李辽斌。

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向中标人收取。

2.收费金额:人民币(大写)贰万柒仟壹佰元整(¥21700元)。

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.公告媒体及日期:本项目2021年3月3日在http://www.ccgp.gov.cnhttp://www.ccgp-guangxi.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://gl.zfcg.zcygov.cn(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心网)发布了公开招标公告。

2.未中标情况:

未中标人名称

综合得分



排序

广西清卓自动化科技有限公司

62.82

2

广西桂淼电子科技有限公司

59.72

3

3.未通过资格审查、符合性审查的投标人情况:广州市征程工业设备材料有限公司、广西金际和环保科技有限公司未按照招标文件要求的国家标准提供切割刀片和垫片检测报告,广西桂林梦城环保科技有限公司、上海海德隆流体设备制造有限公司未提供切割刀片和垫片检测报告。

4.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名称:灵川县甘棠江城市建设投资有限责任公司

地址:桂联大厦四楼

联系方式:0773-6818159

2、采购代理机构信息:

名 称:广西建澜项目管理有限公司

地 址:桂林市叠彩路6号5楼

联系方式:0773-2583851

3.项目联系方式:

项目联系人:李根

电 话:0773-2583851

十、附件

1、主要标的信息







广西建澜项目管理有限公司

2021年3月25日







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:灵川县甘棠江城市建设投资有限责任公司     



地址:桂联大厦四楼        



联系方式:莫峰峰0773-6818159      



2.采购代理机构信息



名 称:广西建澜项目管理有限公司            



地 址:桂林市叠彩路6号5楼            



联系方式:李根 0773-2583851            



3.项目联系方式



项目联系人:李根



电 话:  0773-2583851

 



招标历史
历史中标
湖南招标通知安乡县年产油大县奖励资金(叶面硼肥)采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
上海市机关事务管理局轿厢空调招标通知
点击进入
历史招标
新疆第一师十六团新开岭社区服务中心、卫生医院建设项目政府和社会资本合作(PPP)建设项目资格预审公告
点击进入
历史招标
广西凤山镇沙泥屯湖边休闲走道工程的招标通知
点击进入
历史中标
新疆OD X螺旋管、OD X焊管爆破试验PC总承包项目招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
北京市北京工业大学太阳能热发电技术联合研究中心评标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省北方办公区电梯日常维保采购供应商中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省西部重工消失模板招标通知
点击进入
历史招标
中化泉州石化第六批催化裂化平衡剂再利用服务招标公告
点击进入
历史招标
安徽省滁州学院2016年中央财政设备招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1