登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省龙岩人民医院污水处理站设备采购货物类采购项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省龙岩人民医院污水处理站设备采购货物类采购项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-03-25
详细内容:
龙岩人民医院污水处理站设备采购货物类采购项目结果公告(包1)

2021年03月24日 20:07

公告概要:公告信息:采购项目名称龙岩人民医院污水处理站设备采购货物类采购项目品目采购单位龙岩人民医院行政区域新罗区公告时间2021年03月24日 20:07评审专家名单详见公告正文总中标金额¥318.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张先生项目联系电话张先生,15260867906采购单位龙岩人民医院采购单位地址新罗区登高西路31号采购单位联系方式张先生,15260867906代理机构名称福建榕卫招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层代理机构联系方式本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。



龙岩人民医院污水处理站设备采购货物类采购项目结果公告(合同包[350802]RWZB[GK]2021002-1-1)一、项目编号:[350802]RWZB[GK]2021002-1二、项目名称:龙岩人民医院污水处理站设备采购货物类采购项目三、采购结果 [350802]RWZB[GK]2021002-1-1 包1 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额(单位:元) 高科环保工程集团有限公司 泉州市丰泽区东海碧山路81号 3180000.0000元 四、主要标的信息 合同包[350802]RWZB[GK]2021002-1-1 包1 高科环保工程集团有限公司: 货物类 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 金额(元) 1-1 A02052099 其他风机 龙岩人民医院污水处理设备采购 高科环保 GKYL-800 1(批) 3180000 3180000 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 张子扬 (包1) 评审专家: 王祝华,吴文发,戴寿超,谢权生 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 本项目采购代理服务费收取标准及收取方式:招标代理服务费收费标准以中标金额为基数按差额定率累进法计算。成交金额(万元)100以下服务费比率 1.5%、成交金额(万元)100—500 服务费比率1.1%、成交金额(万元)500—1000服务费比率0.8%、成交金额(万元)1000—5000服务费比率0.5%, 中标人须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清; (开户名:福建榕卫招标有限公司龙岩分公司 开户行:建行龙岩第一支行 账 号:3500 1697 7070 5251 2830)。邮箱:rwzbly@163.com 代理服务费收费金额: 合同包[350802]RWZB[GK]2021002-1-1 包1 :38980元 收取对象: 中标人 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 资格性审查共10家,合格4家,不合格6家。无效投标说明:福建亿兆自动化设备有限公司未按要求提供财务状况报告;江苏德环环保集团有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件;浙江省环境工程有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件、纸质文件未提供资信证明原件;福州百特环保设备有限公司未提供有效的施工企业安全生产许可证;江苏通环环保有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件;杭州银江环保科技有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件、纸质文件未提供资信证明原件。其他四家投标人资格审查均合格。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:龙岩人民医院 地 址:新罗区登高西路31号 联系方式:张先生,152*****906 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建榕卫招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 联系方式:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。 3.项目联系人 项目联系人:郑婷婷、张美荣 电 话:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。 福建榕卫招标有限公司
招标历史
历史招标
湖北省襄阳市本级机关事业单位养老保险基金收入户开户银行项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省暨南大学附属第一医院采购安防监控系统存储设备扩容工程项目招标通知
点击进入
历史中标
吉林大唐珲春发电厂建筑物屋面防水维修工程询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市交通运输委员会交通音乐广播宣传单一来源招标通知
点击进入
历史中标
贵州独山县年度农村饮水安全巩固提升工程(管材采购)中标通知
点击进入
历史中标
贵州省三都县周覃新区绿色生态工业园路网工程项目施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江建安工程管理杭黄高铁千岛湖站前广场地下停车库机械式立体车库设备采购项目的预中标通知
点击进入
历史招标
山东省日照市万平口海滨景区整治改善和管理工作方案项目招标通知
点击进入
历史中标
山东济南市市中区教育局下属学校年度学平险、校方责任险采购(包)中标通知
点击进入
历史招标
河北省唐山市劳动技师学院E包2015(含)以后款中卡4×2栏货车教学用车废标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1