详细内容:
|
{本项目
广州穗科建设管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)在2021年3月11日公告的汕头融媒集团报纸印刷高速轮转油墨采购项目(第二次)的评审工作已圆满结束,现将成交人名单公告如下:
一、招标项目信息
1.项目名称:汕头融媒集团报纸印刷高速轮转油墨采购项目(第二次)
2.项目编号:GZSKST21-B014
二、无效询价名单及无效的理由:
宜宾北日油墨有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,故无法通过资格及符合性评审。
三、成交候选单位名称、地址和成交金额:
第一成交候选单位名称:汕头市晶华印刷材料有限公司
第一成交候选单位地址:汕头市龙湖区嵩山路西侧8号一楼
成交金额:人民币陆拾肆万伍仟柒佰元整(¥645,700.00元)
第二成交候选单位名称:汕头市晨润贸易有限公司
第二成交候选单位地址:汕头市龙湖区环碧中区10座大楼,四楼第402房
成交金额:人民币陆拾肆万捌仟贰佰元整(¥648,200.00元)
四、成交单位名称、地址、和成交金额:
成交单位名称:汕头市晶华印刷材料有限公司
成交单位地址:汕头市龙湖区嵩山路西侧8号一楼
成交金额:人民币陆拾肆万伍仟柒佰元整(¥645,700.00元)
请成交单位务必于在成交通知书发出之日起三十天内带齐有关文件与汕头融媒集团有限责任公司签订合同。
五、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式。
1.招标人联系方式。
招标人名称:汕头融媒集团有限责任公司
2.招标代理机构联系方式。
招标代理机构名称:广州穗科建设管理有限公司
招标代理机构地点:汕头市金平区东厦路1号世纪海岸雅园6栋1810房,1811房
招标代理机构联系人:陈工
招标代理机构联系电话:0754-87123068
招标代理机构传真:0754-87279975
本成交公告期限为1个工作日。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广州穗科建设管理有限公司或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
特此通知。
汕头融媒集团有限责任公司
广州穗科建设管理有限公司汕头分公司
2021年3月19日
|