1、中标候选人排序名单: |
|
2、资格后审不合格名单及理由 |
单位名称
|
不合格理由
/td
td style="border-top: #000000 1px solid;border-left: #000000 1px solid; border-right: #000000 1px solid;border-bottom: #000000 1px solid;padding: 2px;width=100% id=10%" "=""> 备注
|
| 中国建筑一局(集团)有限公司 中国市政工程华北设计研究总院有限公司
| 项目经理业绩没有提供人防验收证明
|
|
|
3、无效标名单及理由 |
单位名称
|
无效标理由
/td
td style="border-top: #000000 1px solid;border-left: #000000 1px solid; border-right: #000000 1px solid;border-bottom: #000000 1px solid;padding: 2px;width=100% id=10%" "=""> 备注
|
|
4、报价修正 |
单位名称
|
工程总承包投标报价
/td
td style="border-top: #000000 1px solid;border-left: #000000 1px solid; border-right: #000000 1px solid;border-bottom: #000000 1px solid;padding: 2px;width=100% id=10%" "=""> 修正报价
|
|
5、设计方案评分情况 |
|
|
|