登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���2020年度公共租赁住房建设项目(家属区五区房屋改造)评标结果公示
公告名称:
江苏省���2020年度公共租赁住房建设项目(家属区五区房屋改造)评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-17
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-03-02中标候选人公示
2021-03-17













江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313105032001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省洪泽湖农场集团有限公司2020年度公共租赁住房建设项目(家属区五区房屋改造)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况










第一中标候选人 单位名称 宿迁市荣港建设工程有限公司 投标报价(元) 1053994.51
项目负责人 唐健
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第二中标候选人 单位名称 江苏汉象建设集团有限公司 投标报价(元) 1054591.83
项目负责人 沈金玲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第三中标候选人 单位名称 宿迁福鼎建设工程有限公司 投标报价(元) 1049758.58
项目负责人 赵斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料


2、无效标名单及原因
序号

单位名称

不合格原因

1 江苏九星建设工程有限公司 拟投入的项目负责人未按照招标文件要求上传资格证书,资格审查不通过。
2 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金,资格审查不通过。
3 江苏鑫城建工有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金,资格审查不通过。
4 江苏映程建设有限公司 拟投入的项目负责人未按照招标文件要求上传资格证书,资格审查不通过。

3、报价修正
序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况
序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 宿迁福鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号

单位名称

投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分

1 江苏汉象建设集团有限公司 1054591.83 96.92 -- 2.53 -- 99.45
2 宿迁福鼎建设工程有限公司 1049758.58 96.78 -- 2.59 -- 99.37
3 宿迁市荣港建设工程有限公司 1053994.51 96.98 -- 2.65 -- 99.63

6、拟确定中标人:宿迁市荣港建设工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2021-03-17 00:00:00起,至2021-03-19 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省洪泽湖农场集团有限公司
日期:2021-03-17


招标历史
历史招标
青海省红十字医院外科楼手术部修复改造工程废标公告
点击进入
历史招标
上海市供水设备项目的谈判公告
点击进入
历史招标
广西2016年邕宁区那楼镇三江村告祥坡、棠梨村、那旺村里羡坡31、32队人饮工程管材采购招标通知
点击进入
历史中标
河北新仪达制衣有限责任公司锅炉房改造项目公开中标通知
点击进入
历史中标
河北省保定市清苑区退伍军人驾驶证定点培训机构采购预中标通知
点击进入
历史招标
山东省滑道、定位板等外协成品件招标通知
点击进入
历史招标
河南省荥阳市京城路街道办事处康砦村企业厂房拆除及垃圾清运工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏省-连云港市电子胃镜项目国际招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省开发区湾里街道办事处社会治理综合信息平台维护采购招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市公安局政法网高清视屏会议系统二次中标(成交)公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部