登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目三标段:1#、W1楼,2#楼,3#楼,11#楼,17#楼,18#、W6#、W7#楼中标通知
公告名称:
山东寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目三标段:1#、W1楼,2#楼,3#楼,11#楼,17#楼,18#、W6#、W7#楼中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-17
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-03-17,公告主要内容为:山东潍坊寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区社区棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目三标段:1#、W1楼,2#楼,3#楼,11#楼,17#楼,18#、W6#、W7#楼,所属区域:山东-潍坊-寿光,所属行业分类:其他,招标代理:山东誉丰工程项目管理有限公司,招标编号:SDYF2021-0125B042,公告类型:中标公告。


寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目第三标段中标公告

一、招标人名称:寿光市惠农新农村建设投资开发有限公司地址:寿光市金融大厦

联系方式:0536-5118601

招标代理机构:山东誉丰工程项目管理有限公司地址:寿光市金顿大厦7楼 联系方式:0536-5118872

二、项目名称:寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目

项目编号:SDYF2021-0125B042进场交易登记号:JSGC-SG-2021-0015

三、公告日期:2021年2月6日至2021年2月10日

四、招标方式:公开招标

五、中标情况:





招标内容

中标单位

中标价

寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目,其他详见招标文件。

寿光佳程商贸有限公司

3559977.43 元


六、公告期限:2021年3月15日-3月16日

七、评委:官相杰、李晓蕾、崔娜、张锡文、刘光华、王兆清、张克尧

八、采购小组成员评审结果:





序号

单位名称

投标报价(元)

商务分

技术分

综合分

其他分

汇总分

排名

1

寿光市鑫隆建筑安装有限公司

3551668.80

39.92

35.84

13.1

5

93.86

1

2

寿光鑫隆商贸有限公司

3610107.57

39.32

34.64

13.03

5

91.99

2

3

寿光佳程商贸有限公司

3559977.43

39.99

31.81

12.01

4

87.81

3

4

寿光市华悦建筑装饰工程有限公司

3579882.05

39.75

29.19

11.2

5

85.14

4

5

寿光市山水美家居有限公司

3599786.66

39.47

31.04

10.87

3

84.38

5

6

潍坊市盈銮建筑工程有限公司

3512824.80

39.59

26.69

11.26

4

81.54

6

7

寿光市鑫海铝塑门窗厂

3533700.96

39.77

26.57

9.79

5

81.13

7

8

山东金尔汇装饰工程有限公司

3568086.72

39.91

23.8

12.31

5

81.02

8

9

寿光市宏信铝塑门窗有限公司

3502353.70

39.5

24.43

11.71

5

80.64

9

10

山东寿光第一建筑有限公司

3538598.40

39.81

30.06

10.73

0

80.6

10

11

寿光市新顺装饰工程有限公司

3630012.19

39.04

25.43

10.29

2

76.76

11




九、无效标情况说明:寿光承睿建筑安装服务有限公司、寿光市海靓建筑工程有限公司未按要求缴纳投标保证金,根据招标文件中对投标保证金的要求,投标文件按无效处理。

十、发布媒体:本次公告同时在潍坊市公共资源交易中心寿光分中心网站ggzy.weifang.gov.cn/wfggzy、上发布。

十一、联系人:山东誉丰工程项目管理有限公司 联系电话:0536-5118872

第三标段.zip招标文件.pdf

发布人:山东誉丰工程项目管理有限公司







招标历史
历史招标
浙江省浙江通用招标代理有限公司省出入境证照制作中心浙江公安出入境管理信息网站(含情报信息报送与文件编号管理)升级改造项目的招标通知
点击进入
历史中标
江苏省高邮市土地利用总体规划调整完善项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省炼钢厂120区域主动车轮组 辊道架等备件招标通知
点击进入
历史中标
山东泰安市特殊教育中心弱电工程设计项目中标通知
点击进入
历史中标
浙江国际招(投)标公司预算项目库管理系统升级开发项目的成交结果公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市信息资源管理中心2016年航拍专项-彩色数字正射影像制作项目招标通知
点击进入
历史招标
云南省疾病预防控制中心检验中心实验室设备采购
点击进入
历史中标
广西华诚达建设项目管理银雪面粉厂北侧东西向规划道路(鲁班路明秀西路)工程设计项目编号:HCDAZG【()NCCZJ】中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河南许昌龙岗提升机小滚筒轴磨损修补询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西浦北县殡仪馆工程施工招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1