鱼复工业园智慧园区建设项目(一期)中标候选人公示
(公示期:2021年 3 月 10 日至
2021 年 3月 12 日)
项目标段名称
| 鱼复工业园智慧园区建设项目(一期)
| 最高限价(或招标控制价)(元)
| 14075441.06元
| |
项目编码
| 500001202102050190401
| |
招标公告编号
| /
| |
招标人
| 重庆两江新区鱼复工业园建设投资有限公司
| 招标人联系电话
| 023- 61967128
| |
招标代理机构
| 中仪国际招标有限公司
| 招标代理机构联系电话
| 023-86061260
| |
中标候选人排序
| 名称
| 投标报价
| 工期(交货期)
| 质量
| 拟任项目负责人
| |
姓名
| 证书名称
| 证书编号
| |
第一名
| 中国电信集团系统集成有限责任公司
| 14070246.28元
| 270日历天
| (1)满足国家现行设计规范相关要求,达到国家现行有关质量验收规范和标准的要求,并满足招标人的使用、运行需求。(2)提供的设备必须是全新,未使用过的,且符合现行国家标准、行业标准,并满足招标人的使用、运行需求。
| /
| /
| / | |
第二名
| 浩鲸云计算科技股份有限公司
| 14039730元
| 180日历天
| 优良
| /
| /
| /
| |
第三名
| 重庆市通信产业服务有限公司
| 14074467.35元
| 270日历天
| (1)满足国家现行设计规范相关要求,达到国家现行有关质量验收规范和标准的要求,并满足招标人的使用、运行需求。(2)提供的设备必须是全新,未使用过的,且符合现行国家标准、行业标准,并满足招标人的使用、运行需求。
| /
| /
| /
| |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 第一名:中国电信集团系统集成有限责任公司 | |
业绩:1.“智慧天峨”建设项目 | |
| |
第二名:浩鲸云计算科技股份有限公司
| |
业绩:江西省智慧交通数据中心平台建设工程采购项目
| |
| |
第三名: 重庆市通信产业服务有限公司
| |
业绩:重庆市渝北区黄炎培中学校“智慧校园”系统设备设施采购
| |
招标文件规定应公示的其他内容
| 废标情况:软通动力信息技术(集团)有限公司,未按招标求,递交投标保证金,其投标文件被否决。 | |
|
中标候选人评标情况
| / | |
提出异议的渠道和方式
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区鱼复工业园建设投资有限公司(联系人:胡老师 ,联系电话:023- 61967128)提出异议。
| |
招标人(盖章):
年 月 日
| 招标代理机构(盖章):
年
月 日
| |
|
|
|
|
|
|
| | | | | | | | |
|
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf