td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市南部山区管理委员会党政办公室济南市南部山区管理委员会物业管理服务成交公告
一、项目名称: | 济南市南部山区管理委员会物业管理服务 |
二、分包名称: | A包 济南市南部山区管理委员会办公楼、政务服务中心物业管理服务 |
三、项目编号: | SDGP370191202102000011 |
四、公共资源编号: | 2021CGFW90C5007 |
五、公告 | 2021-02-21 |
六、成交日期: | 2021-03-08 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果序号 | 供应商名称 | 中标价(元)/费率 | 中标人地址 | 1 | 山东保丽洁物业管理有限公司 | 560000 | 济南市历城区华龙路1110号三威大厦一幢604室 | |
九、主要标的信息: |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东保丽洁物业管理有限公司 | 济南市南部山区管理委员会办公楼、政务服务中心物业管理服务 | | | | 1 | 560000.000000 | |
十、采购小组成员名单: | 邹心忠, 安新太, 魏常青 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东保丽洁物业管理有限公司 | 通过 | | 2 | 山东龙仕物业管理有限公司 | 通过 | | 3 | 山东益家宜户物业管理有限公司 | 通过 | | 4 | 山东红石物业管理有限公司 | 通过 | | 5 | 济南保家物业管理有限公司 | 未通过 | 资格审查不合格 | 6 | 济南七十二泉物业服务有限公司 | 未通过 | 资格审查不合格 | 7 | 济南城市静态交通管理运营集团有限公司 | 未通过 | 资格审查不合格 | 8 | 济南中安物业管理有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:响应文件未按磋商文件要求签署、盖章(专家一):报价函法定代表人未签字;(专家二):报价函法定代表人未签字。;(专家三):报价函无法定代表人签字; | | 十二、采购小组成员评审结果: |
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 山东保丽洁物业管理有限公司 | 91.79 | 81.79 | 81.79 | 255.37 | 2 | 山东龙仕物业管理有限公司 | 85 | 80 | 82 | 247 | 3 | 山东益家宜户物业管理有限公司 | 76.64 | 66.64 | 69.64 | 212.92 | 4 | 山东红石物业管理有限公司 | 72.88 | 62.88 | 70.88 | 206.64 | |
1.业绩公示: |
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 中标金额 | 山东保丽洁物业管理有限公司 |
|
2.未中标原因: |
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东龙仕物业管理有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; | 2 | 山东益家宜户物业管理有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; | 3 | 山东红石物业管理有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; | |
十二、联系方式: |
1.采购人: | 济南市南部山区管理委员会党政办公室 | 地 址: | |
联系人: | | 联系方式: | |
2.采购代理机构: | 山东明华项目管理有限公司 | 地 址: | 北园大街9号荣盛时代国际广场双子座B座 |
联系人: | 山东明华 | 联系方式: | 82977308 |
十三、附件: |
A包报价明细表.pdf
代理费及专家劳务费.zip
主要中标或者成交标的信息.doc
|
发 布 人:磋商小组 |
:2021年3月10日 |