登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���靖江市人民医院健康管理中心改造工程招标通知
公告名称:
江苏省���靖江市人民医院健康管理中心改造工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-04
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212822102070001-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市人民医院的靖江市人民医院健康管理中心改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏弘伦建设工程有限公司 江苏广澎建设有限公司 江苏天宸建设有限公司
投标报价

1073806.09 元



1077323.72 元



1097994.40 元

项目负责人 陆佳 刘彬 张磊
暂估价(万元) 工程
材料 32.1450
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏创联建设工程有限公司 报价低于成本价
2 江苏前盛建设工程有限公司 报价低于成本价
3 泰州祥月建设工程有限公司 未按招标文件要求提供社保保险
4 江苏锐意建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保险
5 江苏宇杰建造技术有限公司 未按招标文件要求提交资质证书扫描件
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
1







5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏弘伦建设工程有限公司 通过 - - - - - -
2 江苏宸晖建设有限公司 通过 - - - - - -
3 江阴新城建设工程有限公司 通过 - - - - - -
4 江苏金环球建设有限公司 通过 - - - - - -
5 江苏广澎建设有限公司 通过 - - - - - -
6 江苏世耀建设有限公司 通过 - - - - - -
7 江苏优翔建设有限公司 通过 - - - - - -
8 江苏力久建设工程有限公司 通过 - - - - - -
9 江苏天宸建设有限公司 通过 - - - - - -
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 类似工程业绩 项目
经理
奖项
得分项
企业
业绩
项目
经理
业绩
信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分
1 江苏弘伦建设工程有限公司
1.15 91.0808 0.0000 92.2308
2 江苏广澎建设有限公司
1.15 90.8616 0.0000 92.0116
3 江苏天宸建设有限公司
1.21 89.5734 0.0000 90.7834
4 江阴新城建设工程有限公司
1.17 89.5694 0.0000 90.7394
5 江苏世耀建设有限公司
1.15 87.6019 0.0000 88.7519
6 江苏力久建设工程有限公司
1.13 84.5830 0.0000 85.7130
7 江苏宸晖建设有限公司
1.13 83.3891 0.0000 84.5191
8
招标历史
历史中标
云南竞:芒市风平镇芒赛小学教师周转宿舍装饰及水电安装工程建设项目招标通知成交结果公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建荣工程项目管理桂林市年雁山区雁山镇立项农业综合开发高标准农田建设项目JRCZG中标通知
点击进入
历史招标
河北省正定县新安镇人民政府醇基燃料采购询价公告
点击进入
历史招标
河南省第一批20KV及以下配电网项目濮阳市110KV王助站出站土建招标通知
点击进入
历史中标
青海年“省公司组织实施”国网青海省电力公司线下服务类采购第四批次项目招标采购中标人名单中标通知
点击进入
历史招标
山东省泰山区省庄镇等两处镇、岳庄村等四个村高标准基本农田建设项目招标通知
点击进入
历史招标
山东省不动产登记牡丹区分中心设备采购
点击进入
历史招标
安徽省庐江县白湖镇2016年水利兴修、复垦工程招标代理项目抽签公告
点击进入
历史中标
江苏幕府山沟河道综合整治工程监理中标通知
点击进入
历史招标
广东省福利彩票发行中心“广园快速路福利彩票公益广告”项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部