登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���海安市开发区工业园建设工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省���海安市开发区工业园建设工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-03
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-02-10最高限价公示
2021-02-10中标候选人公示
2021-03-03



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206210336000605003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通常安现代纺织工业园区开发有限公司海安市开发区工业园建设工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏方桂圆工程项目管理有限公司江苏湖滨工程项目管理有限公司南通正元工程项目管理有限公司
投标报价0.33%0.35%0.37%
中标估算价(元)132000017500001480000
项目负责人鲍强宏邹彧周忠
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏江南工程管理咨询有限公司总监理工程师注册单位与投标单位不一致
2江苏省江豪工程项目管理有限公司未提供“信用中国”的证明资料
3南通铁军建设监理咨询服务有限公司未提供“信用中国”的证明资料

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏湖滨工程项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2南通正元工程项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通永恒建设监理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏江南工程管理咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通铁军建设监理咨询服务有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通精诚建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏省江豪工程项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8江苏建达全过程工程咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9江苏方桂圆工程项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通正元工程项目管理有限公司1480000.0098.898.80
2南通永恒建设监理有限公司1880000.0095.895.80
3南通精诚建设集团有限公司3300000.0090.190.10
4江苏建达全过程工程咨询有限公司2300000.0096.196.10
5江苏方桂圆工程项目管理有限公司1320000.00100100.00
6江苏湖滨工程项目管理有限公司1750000.0099.499.40

7、拟确定中标人:江苏方桂圆工程项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2021-03-03起,至2021-03-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通常安现代纺织工业园区开发有限公司
日期:2021-03-03
招标历史
历史中标
贵州毕节市公安局警卫处安检设备采购中标(成交)公告中标通知
点击进入
历史中标
广东【南区福涌村月环路道路工程测放坐标和高程控制点】选取结果的公告中标通知
点击进入
历史招标
江西九江学院药生学院江西特色植物基因资源保护与利用实验室仪器采购项目招标通知
点击进入
历史中标
安徽长丰县气象灾害监测预警中心项目亮化工程抽签结果公告中标通知
点击进入
历史中标
福建漳州市天宝镇蕉芗路线路缆化工程(土建部分)中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市白云区城市管理局垃圾压缩站除臭服务供应商资格项目招标通知
点击进入
历史中标
上海市上海音乐学院零陵路校区学生公寓及校园配套设施项目通风工程中标通知
点击进入
历史招标
吉林省白山市江源区大石人镇大石人村棚膜蔬菜园区建设项目招标通知
点击进入
历史中标
辽宁国网盘锦供电公司年第五批新建住宅供电工程——国网盘锦供电公司双堤一、二线与湖滨、东风线环网工程项目施工、监理中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山东省南部中心小学设施设备采购项目(五)第一包采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部