登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
吉林省市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(3包)终止招标通知
公告名称:
吉林省市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(3包)终止招标通知
所属地区:
吉林省
发布时间:
2021-03-02
详细内容:
吉林市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(3包)终止公告

2021年03月02日 15:01

公告概要:公告信息:采购项目名称吉林市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(3-4包)品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位吉林市城市照明建设管理中心行政区域吉林市公告时间2021年03月02日 15:01联系人及联系方式:项目联系人李国军、李丽新、王军、闫明洋项目联系电话(0432)62048505、63688356采购单位吉林市城市照明建设管理中心采购单位地址吉林市光华路156-8号采购单位联系方式陈臻荣 0432-62023269代理机构名称吉林市政府采购中心代理机构地址吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)代理机构联系方式李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356



一、项目基本情况 采购项目编号:JSZFCG—J2020ZX293 采购项目名称:吉林市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(3-4包) 二、项目终止的原因 废标公告一、项目基本情况采购项目编号:JSZFCG—J2020ZX293    采购项目名称:吉林市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(第三包)二、项目废标的原因:吉林市政府采购中心于2021年3月2日吉林市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(第三包)(JSZFCG—J2020ZX293)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。评审专家名单:陈立军 郭忠玲 邬常荣 孙军 黄鹤 三、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因 1、吉林省中坤照明设备有限公司(资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单)2、吉林省骏博电气设备有限公司(资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供:营业执照、投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违规记录的书面声明、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的书面声明)四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:吉林市城市照明建设管理中心地 址:吉林市光华路156-8号联系方式:陈臻荣 0432-620232692.采购代理机构信息名 称:吉林市政府采购中心地  址:吉林市政务服务中心913室(解放西路16号)联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文电 话:(0432)63688323    3.项目联系方式项目联系人: 张力维 王挺 鄂艺文电 话:(0432)63688323       吉林市政府采购中心 2021年3月2日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:吉林市城市照明建设管理中心      地址:吉林市光华路156-8号         联系方式:陈臻荣 0432-62023269       2.采购代理机构信息 名 称:吉林市政府采购中心             地 址:吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)             联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356             3.项目联系方式 项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋 电 话:  (0432)62048505、63688356
招标历史
历史中标
广东大唐环境产业集团股份广东大唐国际雷州发电厂“上大压小”×MW新建工程输煤系统施工图设计及竣工图编制招标中标通知
点击进入
历史中标
广东电网有限责任公司东莞供电局交流耐压试验仪(配电)采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省中华人民共和国温州边防检查站船载动中通卫星通信系统的更正招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省楚雄市人民政府视频会议系统改造采购
点击进入
历史中标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备采购(第十一批)(进口)包包中标通知(国际招标)中标通知
点击进入
历史中标
云南竞:芒市风平镇芒赛小学教师周转宿舍装饰及水电安装工程建设项目招标通知成交结果公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建荣工程项目管理桂林市年雁山区雁山镇立项农业综合开发高标准农田建设项目JRCZG中标通知
点击进入
历史招标
河北省正定县新安镇人民政府醇基燃料采购询价公告
点击进入
历史招标
河南省第一批20KV及以下配电网项目濮阳市110KV王助站出站土建招标通知
点击进入
历史中标
青海年“省公司组织实施”国网青海省电力公司线下服务类采购第四批次项目招标采购中标人名单中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部