登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江泗安镇新丰渠护岸整治工程中标通知
公告名称:
浙江泗安镇新丰渠护岸整治工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-23,公告主要内容为:浙江湖州泗安镇新丰渠护岸整治工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2021022974,公告类型:中标公告。




泗安镇新丰渠护岸整治工程施工评标结果公示






项目编号
CXX2021022974
标段编号
CXX20210229744494
评标日期
2021/2/22
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
安吉鼎鸿建设工程有限公司
138.577800
陈星
第二名



第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
安吉鼎鸿建设工程有限公司
138.577800
陈星

99.46
2
湖州升太建设工程有限公司
138.113000
陈天明

99.18
3
湖州东利建设有限公司
137.461900
陈浩

98.71
4
浙江长兴圣通建设有限公司
136.717800
裘江涛

98.18
5
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司
136.398400
邵建丽

97.94
6
浙江长兴中远建设工程有限公司
136.330200
钦强强

97.89
7
安吉创新建设有限公司
135.787700
陈杨明

97.81
8
湖州林海建设有限公司
135.631800
张翠红

97.39
9
浙江升浙建设集团有限公司
140.105300
高强

97.26
10
湖州九创建设有限公司
140.730500
胡加俊

96.36
11
湖州信策建设有限公司
141.203300
徐群芳

95.68
12
湖州德超建设有限公司
141.687700
黄晓东

94.98
13
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
144.468200
臧霄龙

91.34
14
浙江聚橙建设有限公司
149.000000
占忠仰

84.41
15
湖州鼎正建设工程有限公司
151.598600
李雅云

80.66
16
浙江启万建设有限公司
151.971900
张良

80.11
17
安吉博引水利建设有限公司
152.315700
邵玉红

79.64
18
浙江湖州宏申建设有限公司
152.659500
李平

79.14
三、废标情况
序号
投标人
存在问题
废标依据
1
浙江麒丞建设有限公司
提供的“浙江省水利建设市场信息平台公示页(项目部人员)”人员信息与拟派项目组主要人员不一致
不符合招标文件“符合性内容”第1条:投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.5中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准)
2
湖州舜盛建设工程有限公司
专职安全生产管理人员未按招标文件要求提供近三个月出具的社保缴费证明
不符合招标文件“符合性内容”第1条:投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.5中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准)
投诉受理
0571-56666952
0572-6044639
监督
管理
0572-6044639
备注:
公示开始时间:2021年2月23日公示结束时间:2021年2月25日
我要投诉



招标历史
历史中标
江苏海外集团国际工程咨询健康小屋体检设备及软件系统中标通知
点击进入
历史中标
山东临沂市罗庄区沂堂镇前台井村村内道路施工中标通知
点击进入
历史中标
河北内丘县演播室改造中标通知
点击进入
历史招标
山东省济阳县第二实验小学10KV配电工程项目磋商公告
点击进入
历史中标
天津年天津联通管道阻水蝶形引入光缆集中招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
宁夏青铜峡市古峡担保有限责任公司办公家具采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
新疆沙区炉院街片区管委会新购春秋特警服一批询价采购公告
点击进入
历史招标
广东省流浪乞讨成人及儿童危重病人救治项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省溧水区2016年度“占补平衡”土地复垦整理项目监理的招标通知
点击进入
历史招标
河北省泊头市2016年度南水北调沿线重点区域农村环境整治采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部