登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省财政党建文化室采购项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省财政党建文化室采购项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-02-23
详细内容:
福建财政党建文化室采购项目结果公告(包1)

2021年02月23日 13:07

公告概要:公告信息:采购项目名称福建财政党建文化室采购项目品目采购单位福建省财政厅机关服务中心行政区域福建省公告时间2021年02月23日 13:07联系人及联系方式:项目联系人陈龙辉项目联系电话陈龙辉87097323采购单位福建省财政厅机关服务中心采购单位地址福州市鼓楼区中山路5号采购单位联系方式陈龙辉87097323代理机构名称福建省福怡药械招标有限公司代理机构地址福州市台江区交通路88号代理机构联系方式83569165



福建财政党建文化室采购项目结果公告(合同包[3500]FYZB[CS]2021001-1)一、项目编号:[3500]FYZB[CS]2021001二、项目名称:福建财政党建文化室采购项目三、采购结果 [3500]FYZB[CS]2021001-1 包1 废标理由: 福建业烜建设工程有限公司、福建鑫捷建设有限公司、福建中永润城建设工程有限公司电子响应文件中的单位负责人授权书非原件的扫描件。以上投标人未提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;福建熙菱建设工程有限公司、厦门尊创文化传媒有限公司资格审查合格,本合同包有效投标人不足三家,无法满足竞争性磋商要求,本合同包废标。 四、主要标的信息 合同包[3500]FYZB[CS]2021001-1 包1 &nbs...
招标历史
历史中标
河南漯河市沙澧产业集聚区福民&#桂花园公共租赁住房一期室内装修工程施工评定标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省谯城区龙扬镇卫生院购置全自动生化分析仪项目三次招标通知
点击进入
历史中标
江苏南通电信港闸区小区监控改造项目中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江苏省兴化经济开发区葛家经济适用安置房新建工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石油化工大连石油化工研究院建设项目所需图书密集架招标公告
点击进入
历史招标
浙江省南湖区凤桥镇沼液收集运输劳务承包招标通知
点击进入
历史中标
河北阜平县苍山西路、D片区基础设施、东城区一、二期路网、沙河南北路及综合管廊建设项目中标通知
点击进入
历史招标
山西省吕梁市城区污水处理厂聚丙烯酰胺、三氯化铁、次氯酸钠招标通知
点击进入
历史中标
广西博白县新田镇初级中学计算机、打印机、学生床、学生椅采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
福建福州市公安局禁毒支队摄像器材采购谈判公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部