登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
四川成都市温江区机关事务服务中心海科机关、卫健局、SBI食堂抽油烟机清洗服务采购项目中标通知
公告名称:
四川成都市温江区机关事务服务中心海科机关、卫健局、SBI食堂抽油烟机清洗服务采购项目中标通知
所属地区:
四川
发布时间:
2021-02-07
详细内容:


一、项目编号:SCYC-2020-F222(招标文件编号:SCYC-2020-F222)



二、项目名称:海科机关、卫健局、SBI食堂抽油烟机清洗服务采购项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:成都昌明清洁服务有限公司

供应商地址:成都市锦江区水井坊35号附1号2幢1层3号

中标(成交)金额:5.1800000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 成都昌明清洁服务有限公司 海科机关、卫健局、SBI食堂抽油烟机清洗服务 1、海科机关食堂(温江区人和路733号);
2、卫健局食堂(温江区温泉大道二段503号);
3、SBI食堂(温江区SBI创业街C栋2楼)。
1.进入现场后,要对采购方的设备进行检查,确定没有问题后再进行施工。
2.施工前要把所有的暴露插头及插座、带电开关等进行处理,保证施工中不漏电伤人。
自合同签订之日起一年 抽油烟机清洗拆卸前,将机器设备进行全面调试,施工全程以照片形式对施工现场摄录采样以备查验。施工完成后图片对比备验,整体清洗完毕后专业维修技工对每台机器进行检测全面调试机器确保设备无故障排烟顺畅后提交采购方验收。


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



郑丽萍(组长)、李红、李燕燕(采购人代表)



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:根据相关规定,本磋商文件特别约定,招标代理服务费由成交供应商向采购代理机构支付,招标代理服务费为肆仟元整。



本项目代理费总金额:0.4000000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



本次磋商共6家供应商递交响应文件,分别是重庆龙辉厨房设备有限公司、成都昌明清洁服务有限公司、成都京厨环保科技有限公司、成都泰平源清洁服务有限公司、成都战洁环保科技有限公司、成都恒文达保洁服务有限公司,其评审结果如下:

一、有效供应商名单

序号

供应商名称

1

重庆龙辉厨房设备有限公司

2

成都昌明清洁服务有限公司

3

成都泰平源清洁服务有限公司

4

成都战洁环保科技有限公司

二、无效供应商名单及原因

供应商名称

无效原因

成都京厨环保科技有限公司

未提供磋商保证金证明材料,不满足磋商文件要求,未通过资格性审查。

成都恒文达保洁服务有限公司

响应文件中磋商函法定代表人或代理人未签字签章,不满足磋商文件要求,未通过资格性审查。

三、评审结果

排序

供应商名称

评审得分

第一名

成都昌明清洁服务有限公司

84.00

第二名

重庆龙辉厨房设备有限公司

81.33

第三名

成都泰平源清洁服务有限公司

72.44

第四名

成都战洁环保科技有限公司

68.84





九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:成都市温江区机关事务服务中心     



地址:成都市温江区人和路669号海科大厦         



联系方式:黄老师,028-82669298      



2.采购代理机构信息



名 称:四川云灿招标代理有限公司            



地 址:成都市青羊区光华北三路98号18栋17层07号(光华中心A座1707)            



联系方式:王先生,028-81707888            



3.项目联系方式



项目联系人:李女士



电 话:  028-81707888

 



招标历史
历史招标
河北江津电缆询价询比价招标通知
点击进入
历史招标
贵州省中国电信股份有限公司云计算贵州分公司A3、A4机楼变配电及A11发电机组安装工程施工招标通知
点击进入
历史招标
防水防尘动力配电箱采购招标公告
点击进入
历史招标
河南郑州车辆段 无线对讲机配件项目招标采购公告
点击进入
历史招标
广东省新建梅州市梅县区档案馆项目勘察、设计招标通知
点击进入
历史招标
江西省南昌县中医院泛光照明工程采购
点击进入
历史中标
辽宁巴西项目FPSO项目P与P项目干式负载装置租赁工作中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
山东 青岛市财政局小型机、系统、虚拟化系统维保及虚拟机双备项目(第二包二次招标)中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西骏马招标咨询有限公司南昌市青云谱区智慧平安小区建设项目【招标编号:JXJM20161411】电子化招标通知
点击进入
历史招标
山东省茌平县2014年度中央统筹资金农田水利设施日常维护项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部